пятница, 21 июля 2017 г.

Еще один год позади

Здравствуйте, дорогие мои читатели. Да, знаю, я не писала для вас неприлично долго. У меня была попытка перевести мой блог в видео формат, но пока я поняла, что это гораздо больше требует от меня уделения времени, так что я вновь пишу. Год был насыщенным, интересным, совсем иным, нежели первый курс, и по-своему сложным. Теперь я хочу подробно рассказать вам о самых ключевых моментах и самых ярких событиях. Я надеюсь, что прошлогодние мои советы вам пригодились, и что вы и этим летом будете рады узнать о моем опыте обучения в медицинском)
В планах у меня рассказать вам о новых профильных предметах, например, о физиологии, оперативной хирургии, микробиологии и других. Также я опишу наше знакомство с учебой на базе трех разных больниц, где у нас проходили пары по педиатрии, терапии и хирургии. Ну и, конечно, несколько постов я посвещу каким-то психологическим аспектам жизни студентов-медиков и , возможно, поделюсь самыми интересными фактами из разных областей медицины, которые наиболее мне запомнились. Так что ждите)
P.S.на всякий случай оставлю вам ссылки на мои соц. сети, чтоб вы могли задавать мне вопросы и предлагать новые темы для постов. Так же можете заглянуть на мой ютуб канал, посмотреть, как не очень успешно я попробовала снимать для вас
https://vk.com/id169738787
https://www.instagram.com/maria_erikovna/
https://www.youtube.com/channel/UC9WGETyiTa3DZJoVEAtK04g

Комментариев нет:

Отправить комментарий